Подать в суд на взыскание морального вреда нужно на ФССП района или только на конкретного судебного пристава, старшего пристава?
Надо уточнить; один пристав не сделал,так как заболел, а начальник не проконтролировал, в результате - нарушение закона...
Здравствуйте! не можете взыскивать моральный вред с судебных приставов
На конкретного пристава как на должностное лицо в связи с конкретными нарушениями ваших прав.