Какую сумму военная ипотека может предложить военнослужащему, прослужившему 10 лет и имеющему еще 17 лет до пенсии?

Вопрос №8881747 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.11.2015, 22:26
Я военнослужащий, прослужил 10 лет, до пенсии 17 лет. пришло время воспользоваться ипотекой. На какую сумму по военной ипотеке я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, сколько лет вы в реестре НИС.

27.11.2015, 22:40

Три года уже прошло, документы собираю на использование своих накопленных средств

27.11.2015, 22:59

Посчитайте - сложите сумму накоплений за три года, а от этой суммы будет дальше считать банк.

27.11.2015, 23:01