Ульяновск, 27.11.2015, 22:47

Возможно ли расторгнуть договор на 100 процедур в салоне красоты, которые оформлены в кредит?

Вопрос №8881911 из г. Ульяновск
опубликован 27.11.2015, 22:47
Сегодня в салоне красоты оформили сертификат на 100 процедур сказали что платить через банк в течении 24 месяцев, дома прочитав оказалось что услуги в кредит можно ли расторгнуть договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию, Вы на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей можете в любое время расторгнуть договор оказания услуг выплатив фактические расходы исполнителю.

27.11.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно при наличии оснований. А может и не получится. Нельзя сказать однозначно.

27.11.2015, 22:49

Расходов не было сегодня процедура была бесплатная как реклама

27.11.2015, 23:00

Ну тогда еще проще.Удачи!

27.11.2015, 23:39