Меня сегодня ударил брат угрожал говорил что мне жизни не даст.

Вопрос №8882311 из г. Астрахань
опубликован 27.11.2015, 23:34
Меня сегодня ударил брат угрожал говорил что мне жизни не даст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию. ст.119 УК угроза убийством. налицо.

27.11.2015, 23:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Могу ли взять справку о рублях если стояков у меня нет?и воспользоваться ей позже?

27.11.2015, 23:43

Да, можете взять позже.

28.11.2015, 09:28