Насилие в браке - женщина подает два заявления после нападения мужа. Какой наказание может ожидать агрессора?

Муж ударил меня по голове и живату мы разведены. Угрожал мне. Написала два заявления. Что угрожал и ударил. Синяков нет не чего не болит. Суд.мед. эксп. Прошла. Сажать его не хочу. Что ему за это будет?
Лучший ответ

Здравствуйте. Административное наказание ему будет по обеим статьям. Ну и, естественно, невозможность впоследствии найти нормальную работу, более суровое наказание при новых правонарушениях и так далее.