Возможность повторного возврата денежных средств за покупку жилья - рассмотрение случая
Три года назад получил возврат от покупки жилья в размере 35000 р. На основании закона после 2014 года можно вернуть до 260 т.р. Могу ли я при возврате в бюджет 35000 р. получить возврат снова?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,повторный налоговый вычет не предусмотрен.
Спасибо за помощь!