Как ип по строительству работать с мат капиталами?
У меня ип занимаюсь малоэтажным строительством и отделкой, часто звонят и интересуются работаю ли я с мат капиталами при строительстве. а я понятия не имею как получу обналиченый мат капитал
)) вам мат. капитал будут перечислять с пенсионного фонда на ваш счет, наличкой выдавать никто не будет. только после того как они проверят все документы и дадут добро на это. Так что можете говорить своим клиентам что работаете с мат. капиталом. PS не забывайте оставлять под каждым ответом благодарность, так вы будете в топе моих клиентов на сайте!
поясните вопрос, что вы хотели этим сказать?