Москва, 28.11.2015, 00:41

Очень сильно сожалею что сильно сильно дала ремня сыну приемному... опека у меня его забрала... могу ли я его вернуть.

Вопрос №8882764 из г. Москва
опубликован 28.11.2015, 00:41
Очень сильно сожалею что сильно сильно дала ремьня сыну приемному... опека у меня его забрала... могу ли я его вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы дали ремня или были зафиксированы побои? Во втором случае, полагаю, Вас ждет встреча с дознавателем.

28.11.2015, 00:45

Да побои зафиксировали.....я очень расскаиваюсь в своем поступке которому нет оправдания...в апеке была, сказала пойду на лубые их условия.....

28.11.2015, 00:48

Печально. Не зная деталей прогнозы строить трудно. Я бы посоветовал очно обратиться к адвокату. Решать и вопрос привлечения к уголовной ответственности и возможности разрешения ситуации с органом опеки о возвращении ребенка. Точнее, оба вопроса взаимоувязаны.

28.11.2015, 00:55

Ольга, обратитесь к юристу со всеми документами, надо знать все детали.

28.11.2015, 13:56