Предоставление жилья инвалидам с тяжелыми формами хронических заболеваний - условия и организация
Кто и как предоставляет жилье инвалидам с заболеваниями, включенных в Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2006 г. № 378, при которых невозможно совместное проживание в одной квартире.
Лучший ответ
Администрация предоставляет. Надо встать в очередь, как нуждающиеся на этом основании.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!