Квартира оформлена в долевую собственность супруги по ипотеке. Я созаемщик. Можем мы как то оформить совместную собственность?

Вопрос №8882983 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.11.2015, 01:51
Квартира оформлена в долевую собственность супруги по ипотеке. Я созаемщик. Можем мы как то оформить совместную собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

После выплаты ипотеки - сможете.

28.11.2015, 01:55

Т.е. пока ипотека..ни как не возможно? А долю супруга может мне ...подарить например

28.11.2015, 01:59

Пока Вы ипотеку не выплатили без согласия банка распоряжаться имуществом не сможете. А банки как правило отказывают.

28.11.2015, 02:01

На эту квартиру, как на имущество, нажитое в браке, будет распространяться режим совместной собственности, кто бы из супругов не являлся титульным собственником...

28.11.2015, 02:21