Как оформить квартиру после покупки по ипотеке, если право собственности оформлено только на мужа?

Мы с мужем купили квартиру по ипотеке. В ипотечном договоре муж - основной заемщий, я - созаемщик. В договоре купли-продажи покупатель указан только муж. Соответственно, право собственности на квартиру оформлено только на мужа. Хотим оформить теперь квартиру в общую совместную собственность или в долевую 50\50. Как это сделать?
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия!

Я полностью согласен с Александром Алексеевичем. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Но, если есть необходимость, то вариантов много: дарение, завещание, как ни странно, но возможна даже купля-продажа,

Анастасия!

Договор дарения .... А нужно ли это в принципе?