Оплачивание отпуска и заработной платы после увольнения - что делать?
Уволилась по собственному желанию 30.09.2015 года. Компенсация за неиспользованный отпуск - 19 дней. Сегодня 28.11.2015 года мне до сих пор не выплачена заработная плата и компенсация. Пожалуйста подскажите мои дальнейшие действия.
Обращайтесь в суд. Имеете право на получение зарплаты, компенсации. за неиспользованный отпуск. В период с 30.09.15 по день подачи заявления можете также насчитать за просрочку выплаты зарплаты по ставке рефинансирования.
Согласен с вышенаписанным ответом, но так же вы имеете право, если есть профсоюз, обратится к нему за защитой ваших прав, а так же в трудовую инспекцию вашего города, с заявлением о нарушении ваших трудовых прав.