Нижний Новгород, 28.11.2015, 02:29

Возможность выписки и продажи квартиры - права и обязанности

Вопрос №8883081 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.11.2015, 02:29
В квартире прописаны 4 человека я и 2 детей маленьких и мая мама скажите она может нас выписать и продать квартиру тем более я же за квартиру и плачу а не она.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероника, Вы не написали главного: в чьей собственности квартира?

28.11.2015, 02:31

Если она собственник то вполне может в судебном порядке выписать.

28.11.2015, 02:30

Я этого не знаю но квитанции приходят на меня и я плачу за квартиру мне она не говарит

28.11.2015, 02:38

Обратитесь с запросом в Росреестр. Получите выписку в которой будет указан собственник.

28.11.2015, 02:39

Вероника, что за детский сад?! Что значит, не знаете? Квартира приватизировалась или нет?

Действительно, закажите выписку из ЕГРП, как советует коллега.

Но, скорее всего, Ваша мама никого выписать и ничего продать без Вашего ведома не может.

28.11.2015, 02:43