Тюмень, 28.11.2015, 02:45

Что делать сестре, чьему бывшему мужу был выписан штраф вместо алиментов?

Вопрос №8883114 из г. Когалым
опубликован 28.11.2015, 02:45
Бывший муж (мой зять) задолжал моей сестре алименты. Она подала в суд. Он выписал штраф в пользу государства. Что теперь ей делать? Ведь ребенок как был без гроша от своего отца, так и остался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставов надо почаще шевелить... Но если он не работает и нет имущества.. То ничего сделать нельзя...

28.11.2015, 02:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имущество у него есть: собственная комната в двухкомнатной квартире (примерная стоимость - 1000000 (миллион) рублей). Задолженность - порядка 150 тысяч

28.11.2015, 03:00

Единственное жилье арестовать не могут и не реализуют.

28.11.2015, 03:02