Какая ответственность может быть наложена прокуратурой на садоводческое товарищество и его председателя за ограничение пользования инфраструктурой не платящих взносы садоводов?
Вопрос состоит в том, что прокуратурой наложен штраф на ст и на его председателя за ограничение пользования инфраструктурой злостными не плательщиками индивидуалами,а не на не плательщиков чего прокуратура сделать не может, это итак ясно?
В данном случае прокуратура никак не поможет в деле наложения штрафа