Сколько составляет штраф по утере паспорта и как он насчитывается.
Лучший ответ
Санкция статьи 19.16 КОАП РФ гласит: за действия, повлекшие утрату паспорта, будь то небрежное хранение, умышленная порча или уничтожение, правонарушитель будет наказан предупреждением или штрафом в размере от 100 до 300 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Санкция статьи 19.16 гласит: за действия, повлекшие утрату паспорта, будь то небрежное хранение, умышленная порча или уничтожение, правонарушитель будет наказан предупреждением или штрафом в размере от 100 до 300 рублей.