Мировое соглашение - порядок оформления и возможность отмены исполнительного производства по алиментам
Есть исполнительное производство по алиментам. Бывшая супруга готова отказаться от претензий по алиментам (долг уже достаточно большой). Можно ли подписать мировое соглашение, которое бы отменило исполнительное производство. И каков порядок его оформления? Можно ли оформить его у нотариуса?
Да, можно составить соглашение об отказе жены от долга , составить можете в произвольной форме без нотариуса, в 2-х экземплярах для каждого и подписать их, после чего она подает заявление об отзыве исполнительного листа и прекращении исполнительного производства.