Потребность в улучшении жилищных условий для неполной семьи дочери и ее ребенка в квартире 48 кв.м при наличии в собственности дома в другом городе
По вопросу нуждающихся в улучшении жилищных условий. В квартире 48 кв.м. Прописано 5 человек (отец, мать, сын дочь и ребенок дочери с мужем разведена). Собственники квартиры отец и мать, а у отца есть в собственности дом в другом городе этой же области (там никто не прописан) . Дом около 60 кв.М.Какова вероятность признания нуждающихся в жилье дочери и ее ребенка, как неполной семьи.
Вы являетесь членом семьи собственника. У вас на пятерых- 48+60=108 кв.м./5=21,6 кв.м. на каждого. Для признания нуждаемости, обеспеченность на одного человека должна быть менее 13 кв.м.
Какова возможность быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий дочери и ребенку(внучке) 6лет.
Какова возможность быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий дочери и ребенку(внучке) 6лет. у дочери и внучки в собственности недвижимости нет.
Вам необходимо зарегистрироваться в другом месте, сейчас Вы член семьи собственника.