Курсавка, 28.11.2015, 08:23

Скажите пожалуйста у меня есть решение суда о разводе подойдет ли такой документ на паку.

Вопрос №8883987 из г. Курсавка
опубликован 28.11.2015, 08:23
Здраствуйти подскажите пожалуйста у меня есть решение суда о разводе подойдет ли такой дакумент для покупки дома по маткапиталу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алена. Решение суда выдается исключительно для отдела ЗАГС. Посетите ЗАГС отдайте решение, они выдадут Вам свидетельство о расторжении брака. Вот оно пойдет. С уважением, Тресков А.В,

28.11.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я проживаю в другом городе и нет возможности выехать там где я разводилась я могу обратится в любой загс

28.11.2015, 09:26

Если, Вы живете в другом городе и не можете сам обратиться за свидетельством в отдел ЗАГС, когда-то регистрировавший ваше супружество, то для получения документа можно посетить ближайшее отделение органа ЗАГС, предъявить паспорт, выписку из решения суда, квитанцию об уплате госпошлины и заявление. С уважением Тресков А.В.

28.11.2015, 09:35

А какое заявление и в какие сроки мне выдадут документ

28.11.2015, 09:43