Возможно ли поступление в колледж или техникум в Украине для российских граждан, окончивших колледж в РФ, и какие документы для этого требуются?

Здрастуйте! Я хочу поступить в колледж или техникум в Украине. Имею российское гражданство, закончила колледж в РФ. Возможно ли мне поступить? Какие документы нужны для поступления?
Лучший ответ

Да, сможете конечно поступить, полный список документов зависит от учебного заведения ,в которых вы хотите поступить; см. на сайте самого учебного заведения, такая информация должна быть там.