Улан-Удэ, 07.06.2020, 08:47

Как поменять фамилию и поступить в техникум - необходимые документы и процедуры

Вопрос №17455886 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.06.2020, 08:47
Что делать. Я закончила школу получила два аттестата за 9 и 11 класс. Я хочу поменять свою фамилию и поступить с новой фамилией в техникум. Какие документы нужны в техникум для поступления в техникум для подтверждения моей прежней фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Список документов для поступления в техникум вам нужно узнавать непосредственно в техникуме. Что касается аттестатов, то при смене фамилии их менять не нужно.

07.06.2020, 09:37

Тогда, пожалуйста, подскажите какой документ нужен, чтобы подтвердить мою прежнюю фамилию при наличии в паспорте новой фамилии (т.е. в аттестате Иванова, а в паспорте Сидорова). При поступлении мне нужно доказать действительность моего аттестата с прежней фамилией.

07.06.2020, 10:49

Уважаемый посетитель сайта! У вас на руках будет или свидетельство о браке, или свидетельство о перемене имени, то его и предъявлять.

07.06.2020, 11:54

Подскажите, пожалуйста, а какие еще документы нужно поменять при смене фамилии (снилс, инн и тд.).

07.06.2020, 12:10

Паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, полис ОМС, внести изменения в СНИЛС и ИНН.

07.06.2020, 12:35