Пермь, 28.11.2015, 08:40

Влияет ли подача кассационной жалобы на перерассмотрение дела?

Вопрос №8884127 из г. Пермь
опубликован 28.11.2015, 08:40
Я отправила кассационную жалобу на решение аппеляционного суда, через неделю у меня суд с перерассмотрение дела, учитывает ли суд что была подана кассационная жалоба и сообщает ли им кто-то из вышестоящих? Просто суд получается уже пройдёт, а жалоба будет рассматриваться...
Лучший ответ
Рекомендуется

Им никто не сообщает. Сообщите сами если это необходимо.

28.11.2015, 08:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Суд отложат, если сообщить?

28.11.2015, 08:49

Да, если Вы будете об этом ходатайствовать.

28.11.2015, 08:53