Возможно ли поставить на учёт авто без свидетельства о регистрации, если не получено при покупке?
Сотрудник ГИБДД требует наличия свидетельства, если напишу объяснительную что покупал без свидетельства
Напишите объяснительную. Обязаны и без свидетельства ставить. ДКП, ТП, ПТС
Здравствуйте. Да, можете. Поставите на учет и без свидетельства
Скажите на основании какого закона?
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»