Правоприемство и наследование - что произойдет с имуществом бабушки и дяди?

Вопрос №8884483 из г. Таганрог
опубликован 28.11.2015, 09:34

Бабушка собственница дома у нее два сына один мой отец умер давно второй (не имееет наследников) не вступив в права собственности пережил бабушку на 4 мес но при этом за 4 дня до смерти по неизвестным причинам дал завещание на своё имущество Завещатель автаматически становится правоприемником? У меня правоприемство от бабушки настает через 2 мес а у завещателя (наследователя) от дяди через 4 мес как это всё будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Фактически дядя принял наследство и право на наследство в таком случае будет наследник по завещанию.

28.11.2015, 09:36

Я принимаю через 2 мес наследства от бабушки а получатель завещания через 4 мес Это как?

28.11.2015, 09:50

Шесть месяцев для вступление в наследство

28.11.2015, 11:24