Владивосток, 28.11.2015, 09:40

Кредит был взять 22.03.2014 и был досрочно погашен 24.05.2015 можно ли вернуть деньги за страховку?

Вопрос №8884543 из г. Владивосток
опубликован 28.11.2015, 09:40
Кредит был взять 22.03.2014 и был досрочно погашен 24.05.2015 можно ли вернуть деньги за страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА. можно вернуть страховку. Обращайтесь с заявлением в банк.

28.11.2015, 09:46

Да, возможно. Обратитесь с заявлением в банк.

28.11.2015, 09:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А по каким либо причинам могут отказать возврате денег за страховку? например то что прошло пол года со дня закрытия кредита, по договору страховка действиительна до 2017?

28.11.2015, 09:50

Могут отказать в возврате денег за страховку по каким либо причинам. У Вас есть право обжаловать отказ.

28.11.2015, 09:55

Не откажут как показывает практика.

28.11.2015, 11:22