Взыскание задолженности перед банком - вопросы об удержании зарплаты и последствия для должника
Если вынесено одно решение суда о взыскании задолженности перед Банком в сентябре, а другое в октябре, (то есть по двум кредитам в одном Банке), а я написала заявление в суд об удержании 25% от з/платы (по одному кредиту), заседание назначено на декабрь. Приставы возбудили исполнительное производство и я попросила письменно отложить это производство до выяснения по существу. Если будет вынесено решение об удержании 25%,то по второму кредиту как будет происходить взыскание? Получается по одному 25% а по второму 50%,то есть 75% будет удерживаться? А если я получаю прожиточный минимум то как жить?
Лучший ответ
Больше 50 % не будут удерживать в любом случае- по второму также подайте заявление на рсассрочку в суд по ст. 203 ГПК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.