Как происходит взыскание долга по решению суда, если уже есть удержания по другому решению?
Как удерживаются долги, если есть два решения суда по взысканию задолженности по двум банкам. По одному решению уже идут удержания. Как будет взыскиваться долг по второму решению, другого банка?
Лучший ответ
Так же - по исполнительному листу, желательно, чтобы исполнительные производства объединили в одно, чтобы общую сумму не взыскивали более 50% от дохода.
Спасибо за объяснение!