Отцу грозит ответственность за покидание места ДТП - подробности инцидента с автомобилем и правовые последствия
Автомобиль зарегистрирован на меня, Фактически пользуется отец. После парковки у дома автомобиль скатился и незначительно повредил бампер у газели. Отца при этом в машине не было, он был дома. Выйдя из дома он посмотрел, подождал и уехал по делам. Через 3 дня объявился хозяин газели и написал заявление в полицию, что отец покинул место ДТП (был свидетель происшествия - видел из окна). Что грозит отцу в данном случае?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
В суде обязательно нужно защищаться - доказывать непричастность.