Как узаконить долю несовершеннолетнего внука на участке, подаренном тестем, где уже зарегистрирован дом в его собственность.
После смерти мужа тесть подарил деревенский участок дочери, на котором дом зарегистрированный в собственность внука еще до дарения. Как узаконить долю н/летнего внука на данном участке.
Лучший ответ
Все делается через суд в зависимости от ситуации. Нужна помощь, обращайтесь
Мне не понравился Ваш ответ.