Бывшая жена нарушила соглашение о месте жительства ребенка - как действовать?
Здравствуйте. Подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка с вами в связи с нарушением соглашения со стороны бывшей супруги
В рамках заключенного соглашения о месте жительства ребенка, конечно незаконно. Но у вас длящиеся отношения, и вы должны понимать, что соглашение заключается не на всю жизнь. Могут измениться обстоятельства, о чем заключается дополнительное соглашение, или вопросы решаются в судебном порядке. И такой гарантии, что ребенок до исполнения ему 18 лет, будет проживать с вами,-вам никто не даст. Место жительства ребенка может быть изменено, по предусмотренным законом основаниям.