Нетрезвый водитель - что делать, если временка закончилась и ГИБДД не отвечает?
К административной ответственности вас могли привлечь в течение 2х месяцев, если не привлекли, то обязаны вернуть права. Не возвращают - жалуйтесь в вышестоящую организацию или в прокуратуру.
Здравствуйте, Дмитрий, лицо может быть привлечено к административной ответственности в течение двух месяцев с момента совершения правонарушения. Если постановление не было вынесено в течение предусмотренного законом срока, то за пределами двух месяцев привлечь к административной ответственности нельзя. Думаю, Вам следует обратиться в ГИБДД по вопросу получения прав.