Если должник во время судебного процесса переписал свое имущество на третьих лиц. Как быть.
Лучший ответ
Можно оспаривать сделки. Это сложно, но лично в моей практике такое было. Несколько раз. Суд удовлетворял заявленные требования. Вынуждена повториться, что ЭТО ОЧЕНЬ сложно. Особенно, если Вы не просили наложить арест на имущество Ответчика.
Спасибо большое!