Как быть, если банк требует оплаты задолженности, которую он сам списал с баланса?

Была задолженность в сбербанке, которую банк признал безнадежной и списал с баланса банка, по этой задолженности мною был уплачен налог в налоговую инспекцию. Получается я теперь ничего не должна банку, но они пишут мне письма о том, что списание моего долга не освобождает меня от его оплаты. И когда я выйду на работу (сейчас нахожусь в декрете) буду должна выплачивать эту безнадежную задолженность. Вопрос: какие мне предпринимать действия в отношении банка, судебных приставов и моей задолженности если я на самом деле ничего больше не должна банку?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если долг списали, как безнадежный, то вы больше ничего не должны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!