Получено налоговое уведомление на уплату земельного налога (участок в садоводческом товариществе).
Получено налоговое уведомление на уплату земельного налога (участок в садоводческом товариществе). Кадастровый номер участка, указанный в нем, неверный (несуществующий, структура кадастрового номера иная), не принадлежащий мне. Все остальные сведения в уведомлении верные (ФИО, адрес участка, мой домашнийадрес). Прошу Вашего совета, будет считаться уплата мной земельного налога законной, или в будущем могут возникнуть какие-либо осложнения с налоговой инспекцией из-за неверно указанного ими кадастрового номера? Спасибо.
обратитесь в налоговую и укажите им на ошибку, не создавайте конфликтов для себя