Выплатят ли пособия за предыдущие месяца при отсутствии справки о неполучении пособия по уходу за ребенком?
Оформляю пособия по уходу за ребенком до достижения им 1,5 летнего возраста. Супругу справку о неполучении данного пособия предоставят только через 1,5 месяца (запрос сделан в другой город). Выплатят ли мне пособия за предыдущие месяца, или же начнут оплату только по факту предоставления справки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны за всё время выплатить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!