Сколько стоит справка о семейном положении в посольстве Молдавии и ее срок ожидания.

Сколько стоит справка о семейном положении в посольстве молдавии и ее срок ожидания.

Лучший ответ

Обращайтесь в посольство. Расценки у них. Изготовление в каждом посольстве происходит в разные сроки.

Кира, у нас написано на сайте, что мы филиал или справочная служба посольства Молдовы? Думаю, вряд ли.