Поиск судьбы пенсии - надежность предложения и доверие к представителю компании
У меня такой вопрос. 3 года назад при покупке планшета в в салоне стовой связи Евросеть мне предложили перевести свою пенсию в РЖД я подписал какой то контракт в 2 экземплярах один мне выдали один остался у них. Два года назад при переезде я благополучно потерял этот договор из виду. На днях мне позвонила дама представитель какой то компаний я не помню названия и предложила перевести пенсию в ихнею компанию и обещало что у них самые высокие проценты и все такое. Она предложила составить договор для этого нужен паспорт и снилс. Для этого она приедет ко мне дамой или на работу для составления этого договора. Вопрос?; Где я могу узнать судьбу своей пенсии, и стоит доверять этой даме и ее предложению. Виктор 37 лет.
Лучший ответ
Виктор!
Доверять или нет никто Вам не скажет, что касается судьбы договора, обратитесь в пенсионный фонд РЖД с заявлением.
Переведите пенсию в пф рф