Как выписать ребенка без присутствия отца и уехать за границу на ПМЖ?
Помогите разобраться - муж иностранный гражданин, сейчас он за границей и я хочу выписаться вместе с ребенком со своей квартиры и поехать к нему. Квартира в моей собственности и муж не имеет прав на квартиру так как у нас составлен брачный договор. У нас просят присутствие обоих родителей на выписку ребенка, но муж приехать не может. Можно ли выписать ребенка в отсутствие отца? Как нам уехать за границу на пмж?
Можно обойтись без согласия отца. Напишите объяснение, указав, что место жительства отца ребенка Вам неизвестно.
Здравствуйте. Можно конечно - требования незаконны