Приватизированная квартира с выделенными долями и порядком пользования комнатами - становится ли она коммунальной?

Если в приватизированной квартире выделены доли и определен порядок пользования комнатами, становится ли она при этом коммунальной квартирой?

Лучший ответ

Нет, не становится. И доли не выделяются. Определение порядка пользования имуществом (квартирой), это не выделение долей, это определение, кому, какая комната передается в ПОЛЬЗОВАНИЕ.

Спасибо за ответ,
Прочитала в интернете:
распоряжение имуществом, которое находится в общей собственности, требует обязательного согласия всех владельцев. Необходимое условие для того, чтобы жилец мог пользоваться вспомогательными помещениями в приватизированной квартире – получение на это согласия всех ее жильцов. Только получив такое согласие, владелец комнаты может гарантировать жильцу, что он получит доступ к местам общего пользования.
КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА И КАКИЕ КОММЕНТАРИИ К ЭТИМ СТАТЬЯМ регламентируют это??и что-дословно в этих статьях подтверждает эти слова?

Коммунальной станет при разделе лицевого счета и определении права собственности на конкретные комнаты.

Спасибо за ответ,
Прочитала в интернете: