Взыскание долга по земельному налогу - куда обратиться при отсутствии собственности в городе?
Я уехала из одного города 20 лет назад. Сейчас проживаю в другом городе. Никакой недвижимости в старом городе не имею. Три года назад впервые узнала на сайте Банка данных исполнительных производств fssprus.ru/iss/ip, что у меня имеется долг по земельному налогу 150 рублей в старом городе. Так как не имею собственности в старом городе, решила, что это ошибка. А вчера пришло смс о взыскании по решению суда 700 рублей с пенсии за неуплату. Помогите, пожалуйста советом, куда мне обращаться?
Лучший ответ
обратитесь в ПФР, похоже вас разыгрывают, решение о взыскании задолженности вы должны были получить как минимум