Как получить постоянную регистрацию в России с загранпаспортом?
Я получил гражданства рф в консульстве и приехал в россию хотель зарегистрироваться на постоянно и получить внутренный паспорт но в уфмсе сказали на постоянно с загранпаспортом нельзя и прописался на временно у меня сейчас на руке загран паспорт рф и временной регистрация они поступают правилно или нет? Я не могу на работу устраиваться, подскажите пожалуйста как мне быть заранее спосибо.
Лучший ответ
Абдувосид,
Вам необходимо получить общегражданский паспорт гражданина РФ. После оформляете регистрацию по месту проживания.