Налоговая не принимает промежуточный Акт приема-передачи квартиры для получения имущественного вычета 2 млн. Что делать в этой ситуации?
Выдали промежуточный Акт приема-передачи квартиры. Налоговая не принимает его к зачету для получения имущественного вычета 2 млн. Законно ли это? Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Нет. Обжалуйте в суд незаконные действия налогового органа