Какими документами я могу подтвердить что право на получение вычета начинается с даты подписания акта приема-передачи?
Формально налоговая права.
Согласно абз. 22 пп. 2 п. 1 ст. 220 Кодекса для подтверждения права на имущественный налоговый вычет налогоплательщик представляет при приобретении квартиры или прав на квартиру в строящемся доме договор о приобретении квартиры или прав на квартиру в строящемся доме, акт о передаче квартиры или документы, подтверждающие право собственности на квартиру.
Из Вашего обращения следует, что квартира была приобретена по договору купли-продажи в существующем доме и свидетельство о праве собственности получено в 2007 г.
При приобретении квартиры по договору купли-продажи в готовом доме право на имущественный налоговый вычет появляется в том налоговом периоде, в котором была осуществлена государственная регистрация права собственности.