Ситуация с умершими акционерами в ОАО - возможности распределения акций и альтернативная реструктуризация
В нашем ОАО сложилась такая ситуацияВ АО 120 акционеров из них около 40 человек умерших. Можно ли их акции распределить среди оставшихся акционеров, если наследников нет. Если нет то реструризировать во что нибудь другое можно ли и как это сделать?
Лучший ответ
Это можно сделать согласно вашим учредительным документам .
Спасибо за ответ!