Право собственности на дом в коттеджном поселке МО - сроки регистрации и последствия нарушения
Купил дом вместе с земельным участком в коттеджном поселке в МО. На землю регистрацию права собственности получил на построенный дом получил пакет документов от застройщика. Единственное что сделал - это оформил БТИ (было необходимо для подключения газа, приезжал замерщик). Как долго я могу не регистрировать право собственности на дом и какие могут быть последствия в случае нарушения сроков регистрации?
Лучший ответ
сроков на регистрацию не существует, правовых последствий тоже нет, но все течет все изменяется, если цель не платить налог, то с налоговой в конце концов могут возникнуть сложности, регистрация -это акт удостоверяющий право собственности, но право собственности возникает не из этого акта,