Требуется помощь татарского юриста для защиты интересов и соблюдения исторической культурной традиции татарского народа
Андрей Сергеевич! У Вас изначально немного неправильный посыл.
Вы напишите в чем проблема, а из ответов уже сможете понять кто Вам может помочь. И помощь может оказать не только юрист-татарин. Законы в России для всех одни.
Извините но это полная ерунда- татарский юрист При чем здесь национальность юриста .
Первый раз слышу такую глупость что о юристе судят по национальности.а не по квалификации.
Есть квалифицированный юрист,а есть неквалифицированный -независимо от национальности.
Из за того что юрист -татарин априори не следует что он может глубоко владеть вопросом исторических и культурных татарского народа.