Сестра оформила дом на себя при помощи доверенности, мама не знала. Есть ли возможность оспорить наследство?
После смерти папы мама оформила дом на себя и сделала завещание; разделила дом на троих: себя, мою сестру и меня. Наказала что ее часть достанется тому с кем мама будет доживать. После смерти мамы мы с сестрой вступили в наследство. Оказалось что дом уже 2 года как оформлен на сестру. Как это произошло сестра толком не обьяснила-только разругались и рассорились. Мама часто подписывала генеральную доверенность сестре якобы то на оформление льгот, то на подписание договоров с энергетиками (сама она болела с ногами) Могла ли сестра по доверенности оформить дом на себя? Знаю точно если бы мама захотела это сделать-она бы мне сказала. Маме было 85 лет Если возможность как то оспорить.
Здравствуйте, да, в судебном порядке.