Собственница лишила меня электричества в доме - Как разрешить конфликт с Крымэнерго и вернуть свет?

Купила часть дома, при покупке электричество было, а после получения права собственности - продавец забрала свет. Теперь света нет. На фоне такого обмана возникли конфликтные отношения с продавцом. Обратилась в Крымэнерго с просьбой получить техусловия для проведения электричества. Крымэнерго не принимает заявку и требует соглавшение сособственника дома на проведение мною света. Скажите, пожалуйста, как быть, если хозяйка принципиально отказывает в своем сроглашении. Можно ли что-то предпринять, уже 8 месяцев нет света.

Лучший ответ

я вам написала ранее, как необходимо обращаться. Только письменно, заказными письмами с уведомлением. Собственник не имел право распоряжаться единолично данными услугами