Как запросить денежную компенсацию вместо путевки на санаторное лечение для инвалидов 3 группы?
Я инвалид 3 группы. Мне не выделили в этом году путевку на санаторное лечение (заявление и документы все сданы были в январе 2015 года. Могу ли я обратиться за денежной компенсацией. Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Могу ли я обратиться за денежной компенсацией. как это правильно сделать?
---законом не предусмотрено никаких денежных компенсаций.
Благодарю Вас за полезную консультацию!