Проблемы с получением путевки на санаторно-курортное лечение для ребенка-инвалида - как найти решение?

У меня ребенок-инвалид. В этом году подавала справку и заявление на получение санаторно-курортного лечения на июль-август. Ответ от ФСС: санатории не вышли на торги, путевок нет.

Вопрос: как получить путевку для ребенка летом? Ждать ли до конца года для получения путевки? Если не будет предоставлена, можно ли обратиться в суд за компенсацией?

Лучший ответ

у вас есть право обратиться в суд и взыскать сумму необходимую для реабилитации

Не понравился Ваш ответ.